Уважаемые Няганцы, коллеги, сотрудники Няганской ресурсоснабжающей компании

Спецоперация России на Украине — это завершение 8-летней войны против мирных жителей, которая после антиконституционного госпереворота была развязана при поддержке Запада. Всё это время, несмотря на подписанные Минские соглашения, процветал геноцид мирного населения Донбасса, происходили гонения на Русское население и разгул радикального национализма.

Решение о проведении специальной военной операции стало для России вынужденным и тяжелым шагом. Кроме того, в случае вступления Украины в НАТО, России угрожал конфликт с Североатлантическим альянсом. Наш Президент принимает все возможные меры для предотвращения угрозы будущей войны на территории страны. Владимир Владимирович пытался договориться с Западом, но в ответ на любые предложения Россию не только игнорировали, но и зажимали в тиски, продолжая расширять список антироссийских экономических и гуманитарных санкций. Санкции – это не последствия специальной операции России. Они существовали и ранее, их ввели бы всё равно – вне зависимости от действий или бездействий России.

Сегодня Запад ведет против России беспрецедентную по своим масштабам и подготовленную заранее информационную войну, используя откровенную ложь и обман. Убедительно прошу Вас внимательно относится к источникам информации, знакомиться с новостями только из проверенных ресурсов, к примеру, таких, как сайт объясняем.рф

Россияне не станут терпеть давление и ложь, не позволят лишить свою страну права голоса, сделать из нее страну-изгоя. Невозможно сломить Русский народ, поставить нас на колени или уничтожить!